蚌埠火车站信息网|蚌埠火车站
您好,请 登录注册






车次 K594/K595 运行时间 55小时25分钟


(第2天到)
始发站 杭州 终点站 乌鲁木齐 395(硬座)687(硬卧)1096(软卧)
发车时间 11:11 到达时间 18:36
类型 快速 全程(公里) 4168

K594/K595次列车时刻表 (本次列车时刻表更新于2011-01-20 22:28:52)
车站名 站序 到站时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 票价(元)
杭州 1 11:11 11:11 0小时0分钟 0
德清 2 12:03 12:07 0小时52分钟 68 13(硬座)64(硬卧)94(软卧)
长兴 3 12:51 12:57 1小时40分钟 126 20(硬座)71(硬卧)106(软卧)
宣城 4 14:18 14:22 3小时7分钟 240 38(硬座)89(硬卧)132(软卧)
芜湖 5 15:12 15:22 4小时1分钟 304 47(硬座)98(硬卧)147(软卧)
巢湖 6 16:15 16:20 5小时4分钟 381 55(硬座)106(硬卧)162(软卧)
合肥 7 17:15 17:27 6小时4分钟 445 65(硬座)120(硬卧)183(软卧)
蚌埠 8 19:47 20:00 8小时36分钟 576 79(硬座)145(硬卧)224(软卧)
徐州 9 22:33 22:45 11小时22分钟 740 99(硬座)177(硬卧)276(软卧)
砀山 10 23:37 23:40 12小时26分钟 823 113(硬座)201(硬卧)316(软卧)
商丘 11 01:13 01:15 14小时2分钟 886 116(硬座)207(硬卧)326(软卧)
开封 12 02:39 02:44 15小时28分钟 1017 130(硬座)232(硬卧)365(软卧)
郑州 13 03:30 03:38 16小时19分钟 1089 140(硬座)248(硬卧)390(软卧)
洛阳 14 05:05 05:25 17小时54分钟 1213 154(硬座)272(硬卧)429(软卧)
三门峡 15 06:59 07:07 19小时48分钟 1335 165(硬座)291(硬卧)458(软卧)
灵宝 16 07:48 07:50 20小时37分钟 1388 170(硬座)300(硬卧)472(软卧)
西安 17 10:19 10:27 23小时8分钟 1600 191(硬座)335(硬卧)529(软卧)
咸阳 18 10:45 10:47 23小时34分钟 1623 194(硬座)341(硬卧)539(软卧)
蔡家坡 19 11:50 11:52 24小时39分钟 1730 203(硬座)357(硬卧)568(软卧)
宝鸡 20 12:25 12:29 25小时14分钟 1773 203(硬座)357(硬卧)568(软卧)
天水 21 14:05 14:14 26小时54分钟 1928 219(硬座)385(硬卧)613(软卧)
武山 22 15:21 15:23 28小时10分钟 2035 231(硬座)405(硬卧)642(软卧)
陇西 23 15:50 15:52 28小时39分钟 2074 231(硬座)405(硬卧)642(软卧)
兰州 24 18:17 18:25 31小时6分钟 2276 253(硬座)443(硬卧)705(软卧)
武威 25 21:48 21:54 34小时37分钟 2579 276(硬座)483(硬卧)770(软卧)
金昌 26 22:44 22:46 35小时33分钟 2653 281(硬座)491(硬卧)783(软卧)
张掖 27 00:48 00:54 37小时37分钟 2823 293(硬座)510(硬卧)813(软卧)
清水 28 02:32 02:48 39小时21分钟 2960 302(硬座)527(硬卧)841(软卧)
嘉峪关 29 03:53 04:01 40小时42分钟 3046 305(硬座)534(硬卧)854(软卧)
玉门镇 30 05:41 05:44 42小时30分钟 3178 320(硬座)558(硬卧)890(软卧)
疏勒河 31 06:07 06:14 42小时56分钟 3201 320(硬座)558(硬卧)890(软卧)
柳园 32 08:10 08:16 44小时59分钟 3343 331(硬座)578(硬卧)921(软卧)
哈密 33 11:44 11:52 48小时33分钟 3615 351(硬座)610(硬卧)972(软卧)
鄯善 34 14:47 14:49 51小时36分钟 3885 375(硬座)652(硬卧)1041(软卧)
吐鲁番 35 16:29 16:35 53小时18分钟 4025 380(硬座)662(硬卧)1059(软卧)
乌鲁木齐 36 18:36 18:36 55小时25分钟 4168 395(硬座)687(硬卧)1096(软卧)