蚌埠火车站信息网|蚌埠火车站
您好,请 登录注册


Tips: 可以用拼音缩写,如:蚌埠 bb

您查询的是 深圳武汉 之间的车次
序号 车次 起始车站 到达车站 发车时间 到站时间 里程(公里) 运行时间 类型 票价(元) 始发站-终点站
1 K556 深圳西 武昌 15:00 09:16 1293 18小时16分钟 快速 192(硬座)338(硬卧)520(软卧) 深圳西-武昌
2 T96 深圳 武昌 17:44 06:25 1216 12小时41分钟 特快 154(硬座)272(硬卧)429(软卧) 深圳-武昌
3 Z24 深圳 武昌 18:35 06:02 761 11小时27分钟 直特 272(硬卧)429(软卧)933(高级软卧) 深圳-武昌
列车时刻表更新于2008年10月29日早10点20分,本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,具体请以车站公告为准